Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 38
Bague en or jaune sertie d'une toute petite rose. Poids brut : 1.7 g - tdd 50
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 55 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com