Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 39
Bague en or jaune sertie d'un diamant d'environ 0.2 carat entourée de petites pierres calibrées bleues. Poids brut : 2 g / tdd 50
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com