Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 37
Bague en or jaune sertie d'une pierre jaune ovale épaulée de deux pierres rouges. Poids brut : 9 g / tdd 52
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 210 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com