KIYOMITSU II (1787-1868) - Estampe oban tate-e représentant une courtisane en buste, tenant une lettre dans ses mains. Signée Kiyomine. Japon, début XIXe siècle (Encadrée sous verre, très insolée). PA
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 420 €