VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 101
POTICHE couverte en Imari, couvercle à décor de chien de Pho. Japon, époque XIXème siècle. H: 34 cm. PA
Estimation : 230 € à 280 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr