Paire de VASES en bronze et émaux champlevés, reprenant une forme archaïque chinoise (Hou), à décor d'objets mobiliers. Japon, Kyoto, époque XIXème siècle. H: 34 cm. PA
Estimation : 250 € à 400 €Adjugé : 100 €