VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 98
JAPON. DESSIN sur papier: "suite de vue de femmes". XVIIIème siècle, 35 x 25 cm. Accidents et manques. montés sur panneau
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr