VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 26
VASE en porcelaine de forme balustre. Chine, Canton époque XIXème siècle. H: 37 cm. Monté en lampe et percé. PA
Estimation : 350 € à 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr