VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 27
CHINE - VASE globulaire couvert en porcelaine blanc bleu à décor de dragons. Époque début XIXème siècle. H. 45 cm. PA
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr