VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 13
PLAT octogonal en porcelaine émaux de la famille verte à décor d'oiseaux branchés. Chine, époque début du XVIIIème siècle. Restaurations. PA
Estimation : 1 500 € à 1 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr