VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 14
Deux COUPES en porcelaine bleu-blanc à décor de Lohan. Chine, marque Kangxi. Epoque XVIIIe siècle. H: 11.5 cm. Un couvercle manquant. PA
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr