VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 12
DIGNITAIRE assis sur un trône, la coiffe surmontée d'un tête de tigre. Chine, époque Qing XVIIIe siècle. H: 101 cm. PA
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr