VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 1
CHINE - TETE en terre cuite polychrome. Époque Han. H: 13 cm. Avec socle. PA
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr