Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les feuilles mortes. 1994 Dessin à la plume. L 34 x H 27. Daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 60
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 1 300 €