Succession de Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Samedi 12 Octobre 2019 à 10h
Lot 116
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Escale II. 1994 Dessin à la plume. L 23,5 x H 27. Daté, titré, signé. Non répertorié.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com