Succession de Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Samedi 12 Octobre 2019 à 10h
Lot 118
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Tourista. 1994 Dessin à la plume. L 21 x H 25. Daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 65.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com