Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Epave.1994
Dessin à la plume. L 27 x H 27.
Projet de gravure : « Nature morte au bateau. »
Daté, titré, signé. Non répertorié
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 2 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux