Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le survivant. 1994
Dessin à la plume. L 33 x H 27. Daté, titré, signé.
Légère traces brunes à droite.
Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 50 et 51.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 2 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux