Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La pause des déménageurs. 1990
Dessin à la plume. L 22 x H 22. Non Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 151. Editions Fus-Art Paris
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux