Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'oublié. 1988
Dessin à la plume. L 21 x H 27. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 144
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux