Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Evasion. 1990
Dessin à la plume. L 21 x H 20. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 149
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux