Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le défi. 1988
Dessin à la plume. L 18 x H 14. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 135
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux