Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Icare. 1988
Dessin à la plume. L 24 x H 32. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 132
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux