Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'Exil. 1988
Dessin à la plume. L 33 x H 25,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 147
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 6 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux