Philippe MOHLITZ (1941-2019)
30 Décembre. 1987
Dessin à la plume. L 24 x H 32. Daté, titré, signé.
Taches brunes sur une bonne partie du sujet.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 850 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux