Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Migration. 1985
Dessin à la plume. L 22,5 x H 28,7. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 138 .
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 1 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux