Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Archéologie. 1985
Dessin à la plume. L 25 x H 31. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 88 .
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 700 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux