Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Insomnie. 1985
Dessin à la plume. L 27 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 112.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 4 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux