Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Vérole. 1985
Dessin à la plume. L 13 x H 17. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 115.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux