Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Galère. 1984
Dessin à la plume. L 30 x H 21. Daté, titré au dos, signé en pied.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 100.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 2 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux