Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Passage. 1984
Dessin à la plume. L 30 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 99.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux