Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Malheureux évènement. 1983
Dessin à la plume. L 27,5 x H 20,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 93.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 2 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux