Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Les temps modernes. 1976.
Dessin à la plume. L 23 x H 31. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 65.
Estimation : 600 € à 900 € Adjugé : 1 800 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux