Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Cavalier. 1976.
Dessin à la plume. L 11,5 x H 18. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 67.
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 750 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux