Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Armistice. 1973.
Dessin à la plume. L 27 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 50.
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux