Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La fin du voyage. 1973.
Dessin à la plume. L 23 x H 19,5. Daté, non titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 51.
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 2 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux