Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Paysage. 1971.
Dessin à la plume. L 9,7 x H 14,7. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 38.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux