Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Escale. 1970.
Dessin à la plume. L 19 x H 22,5. Non daté, titré au dos, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 36.
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 2 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux