Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Dogger Bank. 1970.
Dessin à la plume. L 32,5 x H 24. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 35
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 3 700 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux