Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Labyrinthe. 1969.
Dessin à la plume. L 24 x H 30. Daté, titré au dos, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 31.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux