Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Petite combinaison absolument moderne. 1969.
Dessin à la plume. L 20,5 x H 22,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 30.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux