Philippe MOHLITZ (1941-2019)
14 Juillet. 1969.
Dessin à la plume. L 16 x H 19,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 28.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux