Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Cavalier poursuivi. 1969.
Dessin à la plume. L 32 x H 24. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 27.
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 950 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux