Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Prise de Berlin. 1967.
Dessin à la plume. L 17 x H 24. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 18.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux