Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3 x H 20,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 17.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 450 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux