Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Rencontre. 1965.
Dessin à la plume. L 9 x H 15. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 11.
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 4 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux