Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.
Samedi 05 Octobre 2019 à 14h
Lot 88
Louis XVIII (1814-1824). Autre ex. 1824 W Lille. 6,44 g. F 519 G 1028 - TTB/Sup
Estimation : 220 € à 220 €
Adjugé : 250 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com