Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 87
Louis XVIII (1814-1824). Autre ex. 1819 T Nantes. 6,44 g. F 519 G 1028 - TTB/Sup.

Estimation : 500 € à 500 €
Adjugé : 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com