Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 78
Premier Empire (1804-1814). 20 Francs or 1814 A Paris. 2 ex. 6,41 et 6,44 g. F 516 G 1025 TTB et TTB/Sup.

Estimation : 350 € à 350 €
Adjugé : 450 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com