Numismatique - Collection de M. Philippe MOHLITZ (1941-2019), graveur.

Samedi 05 Octobre 2019 à 14h

Lot 77
Premier Empire (1804-1814). Autre ex. 1812 A Paris. 12,90 g. F 541 G 1084 - TTB/Sup.

Estimation : 450 € à 450 €
Adjugé : 480 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com